В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Друя отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Гута, Миоры.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 2 мин  22.25 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 57 мин  00.15 1 ч  40 м 
Фариново 00.35 4 мин  00.39 2 ч  57 м 
Ветрино 00.48 1 мин  00.49 3 ч  10 м 
Загатье 00.57 2 мин  00.59 3 ч  19 м 
Зябки 01.19 2 мин  01.21 3 ч  41 м 
Подсвилье 01.36 2 мин  01.38 3 ч  58 м 
Крулевщизна 02.00 1 ч 03.00 4 ч  22 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  34 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  8 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  37 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  20 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  36 м 
Друя 06.28 8 ч  50 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728