В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Друя отправляется со станции Витебск в 21.35 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Гута, Миоры.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.35
Летцы 21.58 2 мин  22.00 23 м 
Шумилино 22.20 2 мин  22.22 45 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  8 м 
Полоцк 23.16 55 мин  00.11 1 ч  41 м 
Фариново 00.33 4 мин  00.37 2 ч  58 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  11 м 
Загатье 00.59 2 мин  01.01 3 ч  24 м 
Зябки 01.21 2 мин  01.23 3 ч  46 м 
Подсвилье 01.40 4 мин  01.44 4 ч  5 м 
Крулевщизна 02.03 57 мин  03.00 4 ч  28 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  44 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  8 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  19 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  26 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  37 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  11 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  40 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  23 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  39 м 
Друя 06.28 8 ч  53 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930