В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Друя отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Гута, Миоры.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.21 2 мин  22.23 43 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  5 м 
Полоцк 23.16 55 мин  00.11 1 ч  38 м 
Фариново 00.33 4 мин  00.37 2 ч  55 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  8 м 
Загатье 00.59 2 мин  01.01 3 ч  21 м 
Зябки 01.21 2 мин  01.23 3 ч  43 м 
Подсвилье 01.40 4 мин  01.44 4 ч  2 м 
Крулевщизна 02.03 57 мин  03.00 4 ч  25 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  34 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  8 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  37 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  20 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  36 м 
Друя 06.28 8 ч  50 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930