В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Витебск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Витебска

Витебск — узловая ж/д станция Витебского отделения Белорусской ЖД, расположенная в одноимённом городе в Беларуси. Станцию обслуживает отремонтированный комфортный основной вокзал и здание пригородных касс, в котором тоже все предусмотрено для удобства пригородных пассажиров: буфет, места для отдыха и ожидания рейса, парикмахерская. Перроны соединяет пешеходный надземный мост, покрытый крышей от непогоды. На перронах тоже располагаются навесы. В 2013 году основной вокзал был признан самым удобным и красивым в Беларуси. Расписание электричек Витебск можно посмотреть на современном электронном табло в пригородном павильоне и на табло на перронах. Билеты можно купить в кассах и без очереди в специальных терминалах.

Движение с этого крупного железнодорожного узла происходит в 4 направлениях: Смоленском, Полоцком, Оршанском, Невельском. В Смоленском направлении до самой дальней ст. Рудни на этой линии идут ежедневно 2 электрички утром и вечером со всеми 10 остановками по маршруту. Дорога занимает полтора часа. Поздно вечером каждый день отправляется пригородный поезд до Заольши.

До Полоцка в середине дня курсирует ежедневно экспресс. Экспресс останавливается на четырех остановках: в Летцах, Шумилино, Ловши, Оболи и доезжает до пункта прибытия за 1 час 43 минуты. Кроме него до Полоцка идет 5 обычных электричек с 12-16 остановками, которые прибывают в Полоцк через 2 часа 5 минут - 2 часа 20 минут в зависимости от их количества. Движение до Полоцка очень насыщенно: электрички идут с раннего утра до позднего вечера.

В Оршанском направлении ходят 2 экспресса. Один 4 раза в неделю - по средам, пятницам и в выходные дни, а второй по пятницам и воскресеньям. Первый экспресс останавливается на четырех остановках до Орши и находится в пути полтора часа, второй останавливается только на ст. Богушевской и доезжает до Орши на 10 минут быстрее. 5 раз в день до Орши курсируют местные пригородные, которые останавливаются почти на всех промежуточных остановках и доезжают до Орши в среднем за 1 час 50 минут. До ст. Езерище курсируют пригородные 3 раза в день.

Движение во всех направлениях обслуживает компания-оператор государственной сети железных дорог - Беларуская чыгунка. Расписание изменяется в соответствии с сезоном, также вносятся изменения по праздничным дням.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витебск:

Актуальное расписание электричек по станции Витебск содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Витебск с такими станциями и населенными пунктами как Орша-Центральная, Полоцк, Рудня, Езерище, Заольша. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Заольша. Ближайшие станции и остановочные пункты Лучеса, Лужесно, Гришаны. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Витебск отправляются или прибывают вечером - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орша-Центральная - Витебск, Заольша - Витебск, Шумилино - Витебск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Витебск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6611 Витебск Орша 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Езерище Витебск 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Заольша Витебск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Витебск Рудня 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Витебск Езерище 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Рудня Витебск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Езерище Витебск 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Витебск Езерище 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Витебск Заольша 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Витебск Рудня 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Езерище Витебск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Рудня Витебск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Заольша Витебск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Шумилино 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Витебск Езерище 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Витебск Заольша 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Шумилино Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Витебск