В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Витебск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Витебск:

Расписание поездов по станции Витебск включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Санкт-Петербург-Витебский, Киев-Пасс., Калининград-Пасс. Южный, Минск-Пасс., в сумме со станции Витебск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Витебск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Витебск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 00.22 14 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 00.22 18 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 00.52 24 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Ф Витебск Минск 01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 01.26 29 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 02.05 16 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 02.17 32 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 02.17 32 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 03.03 11 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 03.25 13 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 03.25 13 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 05.07 12 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 05.18 11 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 04.58 37 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 05.35 53 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 07.39 16 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 07.39 16 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 07.39 16 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 07.39 24 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Минск Витебск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.35 5 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 20.07 38 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 21.15 52 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 22.05 10 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 22.05 10 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 22.05 10 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 22.56 22 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 23.13 13 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Витебск