В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Витебск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Витебск:

Расписание поездов по станции Витебск включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Калининград-Пасс. Южный, Киев-Пасс., Гомель-Пасс., Гродно, в сумме со станции Витебск можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Витебск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Витебск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 00.22 14 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 00.22 14 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 00.29 25 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 01.26 30 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 02.05 16 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 02.05 16 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 02.18 11 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 02.18 11 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 02.18 11 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 03.03 11 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 03.03 11 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 03.26 15 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 03.26 15 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 05.22 12 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 05.23 56 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 07.39 24 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 07.39 24 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 06.37 1 ч 37 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 07.39 35 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.35 11 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 14.50 17 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 19.06 24 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 21.12 51 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 21.55 23 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 21.55 46 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 22.50 12 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 22.56 22 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 23.18 15 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Витебск