В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6645 Витебск — Заольша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6645 сообщением Витебск - Заольша отправляется со станции Витебск в 21.10 и прибывает на станцию Заольша в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Заболотинка, Копты, Крынки, Выдрея, Шахи, Лиозно, Черницы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.10
Лучеса 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Заболотинка 21.28 1 мин  21.29 18 м 
Копты 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Крынки 21.43 1 мин  21.44 33 м 
Выдрея 21.54 1 мин  21.55 44 м 
Шахи 22.02 1 мин  22.03 52 м 
Лиозно 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Черницы 22.15 1 мин  22.16 1 ч  5 м 
Заольша 22.22 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6645 Витебск — Заольша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728