В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумилино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумилино:

Расписание поездов и электричек по станции Шумилино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумилино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумилино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумилино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ф Минск Рига 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 06.17 4 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 13.00 4 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 16.14 4 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 18.27 4 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 19.17 4 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Крулевщизна 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумилино

По станции Шумилино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумилино Показать только электрички по станции Шумилино