В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 05.16 и прибывает на станцию Витебск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 05.16
Грибачи 05.26 1 мин  05.27 10 м 
Меховое 05.36 1 мин  05.37 20 м 
Бычиха 05.42 1 мин  05.43 26 м 
Росляки 05.54 1 мин  05.55 38 м 
Прудок 06.05 1 мин  06.06 49 м 
Городок 06.11 2 мин  06.13 55 м 
Залучье 06.21 1 мин  06.22 1 ч  5 м 
Ботали 06.26 1 мин  06.27 1 ч  10 м 
Должа 06.31 1 мин  06.32 1 ч  15 м 
Лосвида 06.36 1 мин  06.37 1 ч  20 м 
Лужесно 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
Витебск 07.00 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6601 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031