В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 05.12 и прибывает на станцию Витебск в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 05.12
Грибачи 05.22 1 мин  05.23 10 м 
Меховое 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Бычиха 05.37 1 мин  05.38 25 м 
Росляки 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Прудок 06.00 4 мин  06.04 48 м 
Городок 06.09 1 мин  06.10 57 м 
Залучье 06.18 1 мин  06.19 1 ч  6 м 
Ботали 06.23 1 мин  06.24 1 ч  11 м 
Должа 06.28 1 мин  06.29 1 ч  16 м 
Лосвида 06.33 1 мин  06.34 1 ч  21 м 
Лужесно 06.42 1 мин  06.43 1 ч  30 м 
Витебск 06.57 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6601 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728