В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Б Друя — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Б сообщением Друя - Витебск отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миоры, Гута, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Язвино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 40 мин  23.00 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 3 ч  10 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 3 ч  17 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 3 ч  29 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 3 ч  44 м 
Крулевщизна 00.13 1 ч 51 мин  02.04 4 ч  13 м 
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 6 ч  22 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 6 ч  41 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 7 ч  2 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 7 ч  14 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 7 ч  24 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 8 ч  11 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 8 ч  27 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 9 ч  32 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 9 ч  55 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 10 ч  8 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 10 ч  26 м 
Витебск 06.55 10 ч  55 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728