В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Б Друя — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Б сообщением Друя - Витебск отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миоры, Гута, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Язвино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 40 мин  23.00 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.10 1 мин  23.11 3 ч  10 м 
Новодруцк 23.17 2 мин  23.19 3 ч  17 м 
Константинов Двор 23.29 1 мин  23.30 3 ч  29 м 
Глубокое 23.44 10 мин  23.54 3 ч  44 м 
Крулевщизна 00.13 1 ч 51 мин  02.04 4 ч  13 м 
Подсвилье 02.22 4 мин  02.26 6 ч  22 м 
Зябки 02.41 2 мин  02.43 6 ч  41 м 
Загатье 03.02 2 мин  03.04 7 ч  2 м 
Ветрино 03.14 1 мин  03.15 7 ч  14 м 
Фариново 03.24 28 мин  03.52 7 ч  24 м 
Ксты 04.11 4 мин  04.15 8 ч  11 м 
Полоцк 04.27 33 мин  05.00 8 ч  27 м 
Оболь 05.32 2 мин  05.34 9 ч  32 м 
Шумилино 05.55 2 мин  05.57 9 ч  55 м 
Язвино 06.08 4 мин  06.12 10 ч  8 м 
Летцы 06.26 2 мин  06.28 10 ч  26 м 
Витебск 06.55 10 ч  55 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930