В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 08.27 и прибывает на станцию Езерище в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.27
Лужесно 08.42 1 мин  08.43 15 м 
Лосвида 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Должа 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Ботали 09.03 1 мин  09.04 36 м 
Залучье 09.08 1 мин  09.09 41 м 
Городок 09.17 1 мин  09.18 50 м 
Прудок 09.23 1 мин  09.24 56 м 
Росляки 09.35 1 мин  09.36 1 ч  8 м 
Бычиха 09.48 4 мин  09.52 1 ч  21 м 
Меховое 09.57 1 мин  09.58 1 ч  30 м 
Грибачи 10.07 1 мин  10.08 1 ч  40 м 
Езерище 10.18 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6602 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728