В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 08.26 и прибывает на станцию Езерище в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.26
Лужесно 08.41 2 мин  08.43 15 м 
Лосвида 08.52 1 мин  08.53 26 м 
Должа 08.57 1 мин  08.58 31 м 
Ботали 09.03 1 мин  09.04 37 м 
Залучье 09.08 1 мин  09.09 42 м 
Городок 09.17 2 мин  09.19 51 м 
Прудок 09.24 1 мин  09.25 58 м 
Росляки 09.36 1 мин  09.37 1 ч  10 м 
Бычиха 09.48 4 мин  09.52 1 ч  22 м 
Меховое 09.57 1 мин  09.58 1 ч  31 м 
Грибачи 10.07 1 мин  10.08 1 ч  41 м 
Езерище 10.18 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6602 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031