В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Заольша — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Заольша - Витебск отправляется со станции Заольша в 05.47 и прибывает на станцию Витебск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заольша 05.47
Черницы 05.53 1 мин  05.54 6 м 
Лиозно 05.59 1 мин  06.00 12 м 
Шахи 06.05 1 мин  06.06 18 м 
Выдрея 06.12 1 мин  06.13 25 м 
Крынки 06.23 1 мин  06.24 36 м 
Копты 06.30 1 мин  06.31 43 м 
Заболотинка 06.41 1 мин  06.42 54 м 
Лучеса 06.51 1 мин  06.52 1 ч  4 м 
Витебск 07.00 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6642 Заольша — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031