В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Заольша — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Заольша - Витебск отправляется со станции Заольша в 05.48 и прибывает на станцию Витебск в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заольша 05.48
Черницы 05.54 1 мин  05.55 6 м 
Лиозно 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Шахи 06.07 1 мин  06.08 19 м 
Выдрея 06.14 1 мин  06.15 26 м 
Крынки 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Копты 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Заболотинка 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Лучеса 06.50 1 мин  06.51 1 ч  2 м 
Витебск 07.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6642 Заольша — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930