В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Заольша — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Заольша - Витебск отправляется со станции Заольша в 05.48 и прибывает на станцию Витебск в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заольша 05.48
Черницы 05.54 1 мин  05.55 6 м 
Лиозно 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Шахи 06.07 1 мин  06.08 19 м 
Выдрея 06.14 1 мин  06.15 26 м 
Крынки 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Копты 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Заболотинка 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Лучеса 06.50 1 мин  06.51 1 ч  2 м 
Витебск 07.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6642 Заольша — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930