В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Заольша — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Заольша - Витебск отправляется со станции Заольша в 05.48 и прибывает на станцию Витебск в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заольша 05.48
Черницы 05.54 1 мин  05.55 6 м 
Лиозно 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Шахи 06.07 1 мин  06.08 19 м 
Выдрея 06.14 1 мин  06.15 26 м 
Крынки 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Копты 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Заболотинка 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Лучеса 06.50 1 мин  06.51 1 ч  2 м 
Витебск 07.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6642 Заольша — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728