В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 20.58 и прибывает на станцию Езерище в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 20.58
Лужесно 21.12 1 мин  21.13 14 м 
Лосвида 21.23 1 мин  21.24 25 м 
Должа 21.28 1 мин  21.29 30 м 
Ботали 21.34 1 мин  21.35 36 м 
Залучье 21.39 1 мин  21.40 41 м 
Городок 21.49 1 мин  21.50 51 м 
Прудок 21.56 1 мин  21.57 58 м 
Росляки 22.08 4 мин  22.12 1 ч  10 м 
Бычиха 22.23 4 мин  22.27 1 ч  25 м 
Меховое 22.31 1 мин  22.32 1 ч  33 м 
Грибачи 22.40 1 мин  22.41 1 ч  42 м 
Езерище 22.50 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6606 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930