В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 20.58 и прибывает на станцию Езерище в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 20.58
Лужесно 21.11 2 мин  21.13 13 м 
Лосвида 21.22 1 мин  21.23 24 м 
Должа 21.27 1 мин  21.28 29 м 
Ботали 21.33 1 мин  21.34 35 м 
Залучье 21.38 1 мин  21.39 40 м 
Городок 21.48 2 мин  21.50 50 м 
Прудок 21.56 1 мин  21.57 58 м 
Росляки 22.08 4 мин  22.12 1 ч  10 м 
Бычиха 22.24 1 мин  22.25 1 ч  26 м 
Меховое 22.29 1 мин  22.30 1 ч  31 м 
Грибачи 22.38 1 мин  22.39 1 ч  40 м 
Езерище 22.48 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6606 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031