В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 20.58 и прибывает на станцию Езерище в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 20.58
Лужесно 21.12 1 мин  21.13 14 м 
Лосвида 21.23 1 мин  21.24 25 м 
Должа 21.28 1 мин  21.29 30 м 
Ботали 21.34 1 мин  21.35 36 м 
Залучье 21.39 1 мин  21.40 41 м 
Городок 21.49 1 мин  21.50 51 м 
Прудок 21.56 1 мин  21.57 58 м 
Росляки 22.08 4 мин  22.12 1 ч  10 м 
Бычиха 22.23 4 мин  22.27 1 ч  25 м 
Меховое 22.31 1 мин  22.32 1 ч  33 м 
Грибачи 22.40 1 мин  22.41 1 ч  42 м 
Езерище 22.50 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6606 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728