В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Витебск — Езерище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Витебск - Езерище отправляется со станции Витебск в 20.58 и прибывает на станцию Езерище в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лужесно, Лосвида, Должа, Ботали, Залучье, Городок, Прудок, Росляки, Бычиха, Меховое, Грибачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 20.58
Лужесно 21.12 1 мин  21.13 14 м 
Лосвида 21.23 1 мин  21.24 25 м 
Должа 21.28 1 мин  21.29 30 м 
Ботали 21.34 1 мин  21.35 36 м 
Залучье 21.39 1 мин  21.40 41 м 
Городок 21.49 1 мин  21.50 51 м 
Прудок 21.56 1 мин  21.57 58 м 
Росляки 22.08 4 мин  22.12 1 ч  10 м 
Бычиха 22.23 4 мин  22.27 1 ч  25 м 
Меховое 22.31 1 мин  22.32 1 ч  33 м 
Грибачи 22.40 1 мин  22.41 1 ч  42 м 
Езерище 22.50 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6606 Витебск — Езерище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930