В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 11.00 и прибывает на станцию Витебск в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 11.00
Грибачи 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Меховое 11.19 1 мин  11.20 19 м 
Бычиха 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Росляки 11.37 1 мин  11.38 37 м 
Прудок 11.48 1 мин  11.49 48 м 
Городок 11.54 2 мин  11.56 54 м 
Залучье 12.04 1 мин  12.05 1 ч  4 м 
Ботали 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Должа 12.14 1 мин  12.15 1 ч  14 м 
Лосвида 12.19 1 мин  12.20 1 ч  19 м 
Лужесно 12.28 1 мин  12.29 1 ч  28 м 
Витебск 12.44 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6603 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031