В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Езерище — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Езерище - Витебск отправляется со станции Езерище в 10.58 и прибывает на станцию Витебск в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибачи, Меховое, Бычиха, Росляки, Прудок, Городок, Залучье, Ботали, Должа, Лосвида, Лужесно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Езерище 10.58
Грибачи 11.08 1 мин  11.09 10 м 
Меховое 11.17 1 мин  11.18 19 м 
Бычиха 11.23 1 мин  11.24 25 м 
Росляки 11.35 1 мин  11.36 37 м 
Прудок 11.46 1 мин  11.47 48 м 
Городок 11.52 1 мин  11.53 54 м 
Залучье 12.01 1 мин  12.02 1 ч  3 м 
Ботали 12.06 1 мин  12.07 1 ч  8 м 
Должа 12.11 1 мин  12.12 1 ч  13 м 
Лосвида 12.16 4 мин  12.20 1 ч  18 м 
Лужесно 12.28 1 мин  12.29 1 ч  30 м 
Витебск 12.44 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6603 Езерище — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031