В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Витебск — Заольша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Витебск - Заольша отправляется со станции Витебск в 17.15 и прибывает на станцию Заольша в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Заболотинка, Копты, Крынки, Выдрея, Шахи, Лиозно, Черницы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 17.15
Лучеса 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Заболотинка 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Копты 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Крынки 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Выдрея 18.01 1 мин  18.02 46 м 
Шахи 18.09 1 мин  18.10 54 м 
Лиозно 18.17 1 мин  18.18 1 ч  2 м 
Черницы 18.24 1 мин  18.25 1 ч  9 м 
Заольша 18.31 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6643 Витебск — Заольша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930