В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узловая 1:

Расписание поездов и электричек по станции Узловая 1 на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 73 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узловая 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Узловая 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Узловая, здесь также есть вокзалы:
Узловая 2, Узловая 3.
Расписание поездов и электричек по станции Узловая 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узловая 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.10 4 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.10 4 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 02.04 4 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.43 4 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.59 4 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553Ж Волгоград Москва 05.54 39 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.25 11 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Москва 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 08.43 4 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 09.04 4 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 10.12 4 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 19.49 21 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 22.01 4 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 23.07 4 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 1

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая

По станции Узловая 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узловая 1 Показать только электрички по станции Узловая 1