В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефремов:

Расписание поездов и электричек по станции Ефремов на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефремов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефремов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефремов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 264М Старый Оскол Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Ч Старый Оскол Москва 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Старый Оскол 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543В Воронеж Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов

По станции Ефремов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефремов Показать только электрички по станции Ефремов