В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефремов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ефремов:

Расписание поездов и электричек по станции Ефремов на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ефремов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ефремов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ефремов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029В Липецк Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефремов

По станции Ефремов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ефремов Показать только электрички по станции Ефремов