В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Узловая 1 — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Узловая 1 - Ожерелье отправляется со станции Узловая 1 в 14.47 и прибывает на станцию Ожерелье в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маклец, 193 Км Остановочный Пункт, 180 Км Остановочный Пункт, Платформа 168 Км, 163 Км Остановочный Пункт, 156 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Пчеловодное, 123 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 14.47
Узловая 2 14.59 1 мин  15.00 12 м 
Маклец 15.09 1 мин  15.10 22 м 
Грицово 15.21 1 мин  15.22 34 м 
193 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 43 м 
Ольховка 15.40 1 мин  15.41 53 м 
180 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч 
Венев 15.54 1 мин  15.55 1 ч  7 м 
Платформа 168 Км 16.02 1 мин  16.03 1 ч  15 м 
166 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  19 м 
163 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  24 м 
Настасьино 16.16 1 мин  16.17 1 ч  29 м 
156 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  35 м 
Мордвес 16.31 1 мин  16.32 1 ч  44 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  52 м 
137 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  58 м 
Пчеловодное 16.53 1 мин  16.54 2 ч  6 м 
126 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  12 м 
123 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  17 м 
Ожерелье 17.14 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6726 Узловая 1 — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031