В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Урванка — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Урванка - Ожерелье отправляется со станции Урванка в 04.16 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сборная-Угольная, Бобрик Донской, Узловая 1, Маклец, 193 Км Остановочный Пункт, 180 Км Остановочный Пункт, Платформа 168 Км, 163 Км Остановочный Пункт, 156 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Пчеловодное, 123 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 04.16
Новомосковская 1 04.19 1 мин  04.20 3 м 
Сборная-Угольная 04.24 1 мин  04.25 8 м 
23 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 13 м 
Бобрик Донской 04.35 1 мин  04.36 19 м 
Руднево 04.43 1 мин  04.44 27 м 
Узловая 1 04.50 2 мин  04.52 34 м 
Узловая 2 05.04 1 мин  05.05 48 м 
Маклец 05.14 1 мин  05.15 58 м 
Грицово 05.26 2 мин  05.28 1 ч  10 м 
193 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  20 м 
Ольховка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  30 м 
180 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  37 м 
Венев 06.00 2 мин  06.02 1 ч  44 м 
Платформа 168 Км 06.08 1 мин  06.09 1 ч  52 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  56 м 
163 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 2 ч  1 м 
Настасьино 06.22 1 мин  06.23 2 ч  6 м 
156 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  12 м 
Мордвес 06.37 1 мин  06.38 2 ч  21 м 
142 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  29 м 
137 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  35 м 
Пчеловодное 06.59 1 мин  07.00 2 ч  43 м 
126 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  49 м 
123 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 ч  54 м 
Ожерелье 07.20 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6721/6722 Урванка — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930