В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Узловая 1:

Актуальное расписание электричек по станции Узловая 1 содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Узловая 1 с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Калуга 1, Черепеть, Тула-1-Курская, Ряжск 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Руднево, Узловая 2, Присады, Шварц. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Узловая 1 отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урванка - Ряжск 1, Алексин - Урванка, Узловая 1 - Ефремов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Узловая 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.25 11 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 1

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая