В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Узловая 1 — Ефремов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Узловая 1 - Ефремов отправляется со станции Узловая 1 в 20.42 и прибывает на станцию Ефремов в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полунино, Жданка, Товарково, Малевка, Волово, 293 Км Остановочный Пункт, 305 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Малая Андреевка, Бурелом, 335 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 20.42
Узловая 3 20.48 1 мин  20.49 6 м 
Полунино 20.57 1 мин  20.58 15 м 
Прилесье 21.03 1 мин  21.04 21 м 
Жданка 21.12 1 мин  21.13 30 м 
255 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 36 м 
Товарково 21.27 1 мин  21.28 45 м 
268 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 53 м 
Малевка 21.42 1 мин  21.43 1 ч 
278 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  6 м 
Волово 21.56 2 мин  21.58 1 ч  14 м 
290 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  21 м 
293 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Караси 22.13 1 мин  22.14 1 ч  31 м 
305 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  40 м 
Турдей 22.29 1 мин  22.30 1 ч  47 м 
313 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  51 м 
Непрядва 22.40 1 мин  22.41 1 ч  58 м 
Малая Андреевка 22.46 1 мин  22.47 2 ч  4 м 
325 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 2 ч  9 м 
Бурелом 22.56 1 мин  22.57 2 ч  14 м 
332 Км Остановочный Пункт 23.01 1 мин  23.02 2 ч  19 м 
335 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 2 ч  23 м 
Ефремов 23.15 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6425 Узловая 1 — Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031