В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424/6423 Урванка — Ефремов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424/6423 сообщением Урванка - Ефремов отправляется со станции Урванка в 13.00 и прибывает на станцию Ефремов в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химкомбинат, Маклец, Узловая 3, Жданка, 268 Км Остановочный Пункт, Волово, Караси, 313 Км Остановочный Пункт, 325 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 13.00
Ключевка 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Грэс 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Химкомбинат 13.17 1 мин  13.18 17 м 
Заводской Парк 13.22 1 мин  13.23 22 м 
Северная 13.27 1 мин  13.28 27 м 
Маклец 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Узловая 2 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Узловая 1 13.54 2 мин  13.56 54 м 
Узловая 3 14.02 1 мин  14.03 1 ч  2 м 
Полунино 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Прилесье 14.17 1 мин  14.18 1 ч  17 м 
Жданка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  26 м 
255 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Товарково 14.41 1 мин  14.42 1 ч  41 м 
268 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  49 м 
Малевка 14.56 1 мин  14.57 1 ч  56 м 
278 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 2 ч  2 м 
Волово 15.10 1 мин  15.11 2 ч  10 м 
290 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  16 м 
293 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  21 м 
Караси 15.26 1 мин  15.27 2 ч  26 м 
305 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 2 ч  35 м 
Турдей 15.42 1 мин  15.43 2 ч  42 м 
313 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 2 ч  46 м 
Непрядва 15.53 1 мин  15.54 2 ч  53 м 
Малая Андреевка 15.59 1 мин  16.00 2 ч  59 м 
325 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 3 ч  4 м 
Бурелом 16.09 1 мин  16.10 3 ч  9 м 
332 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 3 ч  14 м 
335 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 3 ч  18 м 
Ефремов 16.28 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6424/6423 Урванка — Ефремов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930