В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Узловая 1:

Расписание поездов по станции Узловая 1 включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Москва-Киевская, Воронеж 1, Москва-Павелецкая, Анапа, в сумме со станции Узловая 1 можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Узловая 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Узловая 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 00.07 22 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 01.02 4 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 01.46 4 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.29 4 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 03.51 49 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.18 4 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 06.37 8 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 06.37 8 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203В Санкт-Петербург Минеральные Воды 07.11 4 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 07.11 4 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 09.14 6 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 10.13 4 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Минеральные Воды Москва 10.13 4 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.03 4 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 12.03 4 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.30 14 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.58 4 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 22.03 4 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Волгоград Москва 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 1

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая