В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Узловая 1:

Расписание поездов по станции Узловая 1 включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Костомукша-Пасс, Мурманск, Анапа, в сумме со станции Узловая 1 можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Узловая 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Узловая 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 00.13 4 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 00.24 4 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 00.24 4 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.09 4 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223М Москва Воронеж 01.09 4 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 02.04 4 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.43 4 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 02.57 4 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223В Воронеж Москва 05.39 4 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 08.43 4 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 10.12 4 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 21.56 4 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529М Москва Саратов 21.56 4 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 23.07 16 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 1

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая