В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842/6841 Урванка — Ряжск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6842/6841 сообщением Урванка - Ряжск 1 отправляется со станции Урванка в 05.33 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грэс, Заводской Парк, Узловая 1, Бобрик Донской, Кимовск, Львово, Клекотки, Кремлево, 431 Км Остановочный Пункт, Вослебово, Брикетная, Желтухино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.33
Ключевка 05.39 1 мин  05.40 6 м 
Грэс 05.47 1 мин  05.48 14 м 
Химкомбинат 05.50 1 мин  05.51 17 м 
Заводской Парк 05.55 1 мин  05.56 22 м 
Узловая 2 06.13 1 мин  06.14 40 м 
Узловая 1 06.25 11 мин  06.36 52 м 
Руднево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  9 м 
Бобрик Донской 06.50 1 мин  06.51 1 ч  17 м 
Гранки 06.58 1 мин  06.59 1 ч  25 м 
Кимовск 07.10 1 мин  07.11 1 ч  37 м 
Водбольское 07.18 1 мин  07.19 1 ч  45 м 
Львово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  53 м 
393 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  59 м 
Клекотки 07.40 1 мин  07.41 2 ч  7 м 
Миллионная 07.54 1 мин  07.55 2 ч  21 м 
Кремлево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  32 м 
Павелец-Сызранский 08.09 1 мин  08.10 2 ч  36 м 
431 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 2 ч  45 м 
Лазинка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  53 м 
Вослебово 08.37 1 мин  08.38 3 ч  4 м 
Скопин 08.47 1 мин  08.48 3 ч  14 м 
Брикетная 08.56 1 мин  08.57 3 ч  23 м 
464 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 3 ч  30 м 
Желтухино 09.12 2 мин  09.14 3 ч  39 м 
Говорово 09.26 1 мин  09.27 3 ч  53 м 
Ряжск 1 09.44 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6842/6841 Урванка — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031