В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-петербург-Балтийский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-петербург-Балтийский:

Актуальное расписание электричек по станции Санкт-петербург-Балтийский содержит всего 169 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санкт-петербург-Балтийский с такими станциями и населенными пунктами как Калище, Сиверская, Ораниенбаум-1, Гатчина-Варшавская, Луга 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Ораниенбаум-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Броневая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санкт-петербург-Балтийский отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский, Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санкт-петербург-Балтийский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Калище 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Санкт-Петербург Мшинская 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Луга Санкт-Петербург 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Луга 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Мшинская 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гатчина Санкт-Петербург 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Калище Санкт-Петербург 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562x Псков Санкт-Петербург 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Луга Санкт-Петербург 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Мшинская Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Калище 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Санкт-Петербург Сиверская 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Луга 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Луга Санкт-Петербург 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Луга 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Мшинская 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Гатчина Санкт-Петербург 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161x Санкт-Петербург Псков 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Мшинская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Калище Санкт-Петербург 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Гатчина 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург Мшинская 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Санкт-Петербург Гатчина 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Санкт-Петербург Калище 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Гатчина 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Сиверская Санкт-Петербург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Мшинская 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Луга Санкт-Петербург 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Мшинская Санкт-Петербург 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Луга Санкт-Петербург 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Калище Санкт-Петербург 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луга Санкт-Петербург 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-петербург-Балтийский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург