В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.25 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 00.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.25
Броневая 23.30 1 мин  23.31 5 м 
Ленинский Проспект 23.33 1 мин  23.34 8 м 
Дачное 23.38 1 мин  23.39 13 м 
Ульянка 23.42 1 мин  23.43 17 м 
Лигово 23.46 1 мин  23.47 21 м 
Горелово 23.52 1 мин  23.53 27 м 
Скачки 23.55 1 мин  23.56 30 м 
Красное Село 23.59 1 мин  00.00 34 м 
Можайская 00.05 1 мин  00.06 40 м 
Тайцы 00.11 1 мин  00.12 46 м 
Пудость 00.17 1 мин  00.18 52 м 
Мариенбург 00.22 1 мин  00.23 57 м 
Гатчина-Балтийская 00.28 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6379 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930