В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 13.20 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.20
Карташевская 13.28 1 мин  13.29 8 м 
Прибытково 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Суйда 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Гатчина-Варшавская 13.48 1 мин  13.49 28 м 
Татьянино 13.51 1 мин  13.52 31 м 
Мозино 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Старое Мозино 13.59 1 мин  14.00 39 м 
Верево 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Платформа 29 Км 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Кандакопшино 14.09 1 мин  14.10 49 м 
Александровская 14.14 1 мин  14.15 54 м 
Аэропорт Пулково 2 14.25 1 мин  14.26 1 ч  5 м 
Предпортовая 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
Ленинский Проспект 14.32 1 мин  14.33 1 ч  12 м 
Броневая 14.37 1 мин  14.38 1 ч  17 м 
Санкт-петербург-Балтийский 14.44 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6434 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930