В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 13.14 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.14
Карташевская 13.20 1 мин  13.21 6 м 
Прибытково 13.24 1 мин  13.25 10 м 
Суйда 13.29 1 мин  13.30 15 м 
Гатчина-Варшавская 13.37 1 мин  13.38 23 м 
Татьянино 13.40 1 мин  13.41 26 м 
Мозино 13.44 1 мин  13.45 30 м 
Старое Мозино 13.47 1 мин  13.48 33 м 
Верево 13.51 1 мин  13.52 37 м 
Платформа 29 Км 13.56 1 мин  13.57 42 м 
Кандакопшино 13.58 1 мин  13.59 44 м 
Александровская 14.03 1 мин  14.04 49 м 
Аэропорт Пулково 2 14.13 1 мин  14.14 59 м 
Предпортовая 14.16 1 мин  14.17 1 ч  2 м 
Ленинский Проспект 14.21 1 мин  14.22 1 ч  7 м 
Броневая 14.26 1 мин  14.27 1 ч  12 м 
Санкт-петербург-Балтийский 14.33 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6434 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции