В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319/6320 сообщением Гатчина-Варшавская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Варшавская в 07.48 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Балтийская, Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 07.48
Гатчина-Товарная Балтийская 07.52 2 мин  07.54 4 м 
Гатчина-Балтийская 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Мариенбург 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Пудость 08.08 1 мин  08.09 20 м 
Тайцы 08.15 1 мин  08.16 27 м 
Можайская 08.21 1 мин  08.22 33 м 
Красное Село 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Скачки 08.30 1 мин  08.31 42 м 
Горелово 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Лигово 08.40 1 мин  08.41 52 м 
Ульянка 08.45 1 мин  08.46 57 м 
Дачное 08.49 1 мин  08.50 1 ч  1 м 
Ленинский Проспект 08.52 1 мин  08.53 1 ч  4 м 
Броневая 08.56 1 мин  08.57 1 ч  8 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.03 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции