В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 07.10 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 07.10
Карташевская 07.16 1 мин  07.17 6 м 
Прибытково 07.20 1 мин  07.21 10 м 
Суйда 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Гатчина-Варшавская 07.32 1 мин  07.33 22 м 
Татьянино 07.36 1 мин  07.37 26 м 
Мозино 07.40 1 мин  07.41 30 м 
Старое Мозино 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Верево 07.46 1 мин  07.47 36 м 
Платформа 29 Км 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Кандакопшино 07.54 1 мин  07.55 44 м 
Александровская 07.59 1 мин  08.00 49 м 
Аэропорт Пулково 2 08.10 1 мин  08.11 1 ч 
Предпортовая 08.13 1 мин  08.14 1 ч  3 м 
Ленинский Проспект 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Броневая 08.23 1 мин  08.24 1 ч  13 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.30 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции