В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 07.06 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 07.06
Карташевская 07.14 1 мин  07.15 8 м 
Прибытково 07.19 1 мин  07.20 13 м 
Суйда 07.24 1 мин  07.25 18 м 
Гатчина-Варшавская 07.32 1 мин  07.33 26 м 
Татьянино 07.35 1 мин  07.36 29 м 
Мозино 07.39 1 мин  07.40 33 м 
Старое Мозино 07.43 1 мин  07.44 37 м 
Верево 07.47 1 мин  07.48 41 м 
Платформа 29 Км 07.51 1 мин  07.52 45 м 
Кандакопшино 07.54 1 мин  07.55 48 м 
Александровская 07.59 1 мин  08.00 53 м 
Аэропорт Пулково 2 08.12 1 мин  08.13 1 ч  6 м 
Предпортовая 08.16 1 мин  08.17 1 ч  10 м 
Ленинский Проспект 08.20 1 мин  08.21 1 ч  14 м 
Броневая 08.24 1 мин  08.25 1 ч  18 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.31 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930