В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 07.06 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 07.06
Карташевская 07.14 1 мин  07.15 8 м 
Прибытково 07.19 1 мин  07.20 13 м 
Суйда 07.24 1 мин  07.25 18 м 
Гатчина-Варшавская 07.32 1 мин  07.33 26 м 
Татьянино 07.35 1 мин  07.36 29 м 
Мозино 07.39 1 мин  07.40 33 м 
Старое Мозино 07.43 1 мин  07.44 37 м 
Верево 07.47 1 мин  07.48 41 м 
Платформа 29 Км 07.51 1 мин  07.52 45 м 
Кандакопшино 07.54 1 мин  07.55 48 м 
Александровская 07.59 1 мин  08.00 53 м 
Аэропорт Пулково 2 08.12 1 мин  08.13 1 ч  6 м 
Предпортовая 08.16 1 мин  08.17 1 ч  10 м 
Ленинский Проспект 08.20 1 мин  08.21 1 ч  14 м 
Броневая 08.24 1 мин  08.25 1 ч  18 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.31 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6416 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728