В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6583 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 19.00 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 19.00
Броневая 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Ленинский Проспект 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Дачное 19.13 1 мин  19.14 13 м 
Ульянка 19.18 1 мин  19.19 18 м 
Лигово 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Сосновая Поляна 19.25 1 мин  19.26 25 м 
Сергиево 19.28 1 мин  19.29 28 м 
Стрельна 19.32 1 мин  19.33 32 м 
Новый Петергоф 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Старый Петергоф 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Университетская 19.48 1 мин  19.49 48 м 
Мартышкино 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Ораниенбаум-1 19.57 57 м 

В расписании поезда 6583 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728