В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 22.00 и прибывает на станцию Калище в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 22.00
Броневая 22.05 1 мин  22.06 5 м 
Ленинский Проспект 22.08 1 мин  22.09 8 м 
Дачное 22.12 1 мин  22.13 12 м 
Ульянка 22.15 1 мин  22.16 15 м 
Лигово 22.18 1 мин  22.19 18 м 
Сосновая Поляна 22.22 1 мин  22.23 22 м 
Сергиево 22.26 1 мин  22.27 26 м 
Стрельна 22.30 1 мин  22.31 30 м 
Новый Петергоф 22.36 1 мин  22.37 36 м 
Старый Петергоф 22.41 1 мин  22.42 41 м 
Университетская 22.44 1 мин  22.45 44 м 
Мартышкино 22.47 1 мин  22.48 47 м 
Ораниенбаум-1 22.51 1 мин  22.52 51 м 
Ораниенбаум-2 22.55 1 мин  22.56 55 м 
Кронштадтская Колония 22.59 1 мин  23.00 59 м 
Бронка 23.02 1 мин  23.03 1 ч  2 м 
Дубочки 23.06 1 мин  23.07 1 ч  6 м 
Большая Ижора 23.09 1 мин  23.10 1 ч  9 м 
Чайка 23.16 1 мин  23.17 1 ч  16 м 
Лебяжье 23.20 1 мин  23.21 1 ч  20 м 
68 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 1 ч  27 м 
Платформа 80 Км 23.38 1 мин  23.39 1 ч  38 м 
Калище 23.43 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6637 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031