В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.20 и прибывает на станцию Сиверская в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.20
Броневая 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Ленинский Проспект 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Предпортовая 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Шоссейная 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Александровская 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Кандакопшино 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Платформа 29 Км 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Верево 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Старое Мозино 21.06 1 мин  21.07 46 м 
Мозино 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Татьянино 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Гатчина-Варшавская 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Суйда 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Прибытково 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Карташевская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Сиверская 21.52 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6477 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031