В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.20 и прибывает на станцию Сиверская в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.20
Электродепо 20.23 1 мин  20.24 3 м 
Броневая 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Ленинский Проспект 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Предпортовая 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Шоссейная 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Александровская 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Кандакопшино 20.56 1 мин  20.57 36 м 
Платформа 29 Км 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Верево 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Старое Мозино 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Мозино 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Татьянино 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Гатчина-Варшавская 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Суйда 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Прибытково 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Карташевская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Сиверская 21.52 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6477 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930