В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ораниенбаум-1 в 19.20 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мартышкино, Университетская, Старый Петергоф, Новый Петергоф, Красные Зори, Стрельна, Сергиево, Сосновая Поляна, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 19.20
Мартышкино 19.24 1 мин  19.25 4 м 
Университетская 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Старый Петергоф 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Новый Петергоф 19.35 1 мин  19.36 15 м 
Красные Зори 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Стрельна 19.43 1 мин  19.44 23 м 
Сергиево 19.47 1 мин  19.48 27 м 
Сосновая Поляна 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Лигово 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Ульянка 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Дачное 20.04 1 мин  20.05 44 м 
Ленинский Проспект 20.07 1 мин  20.08 47 м 
Броневая 20.10 1 мин  20.11 50 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.17 57 м 

В расписании поезда 6574 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031