В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.10 и прибывает на станцию Сиверская в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.10
Броневая 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Ленинский Проспект 06.20 1 мин  06.21 10 м 
Предпортовая 06.23 1 мин  06.24 13 м 
Аэропорт Пулково 2 06.27 1 мин  06.28 17 м 
Шоссейная 06.29 1 мин  06.30 19 м 
Александровская 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Кандакопшино 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Платформа 29 Км 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Верево 06.50 1 мин  06.51 40 м 
Старое Мозино 06.54 1 мин  06.55 44 м 
Мозино 06.57 1 мин  06.58 47 м 
Татьянино 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Гатчина-Варшавская 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Суйда 07.15 1 мин  07.16 1 ч  5 м 
Прибытково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Карташевская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  16 м 
Сиверская 07.37 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6401 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031