В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.11 и прибывает на станцию Сиверская в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.11
Броневая 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Ленинский Проспект 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Предпортовая 06.24 1 мин  06.25 13 м 
Аэропорт Пулково 2 06.27 1 мин  06.28 16 м 
Шоссейная 06.31 1 мин  06.32 20 м 
Александровская 06.40 1 мин  06.41 29 м 
Кандакопшино 06.44 1 мин  06.45 33 м 
Платформа 29 Км 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Верево 06.52 1 мин  06.53 41 м 
Старое Мозино 06.55 1 мин  06.56 44 м 
Мозино 06.58 1 мин  06.59 47 м 
Татьянино 07.03 1 мин  07.04 52 м 
Гатчина-Варшавская 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Суйда 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Прибытково 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Карташевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Сиверская 07.39 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6401 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031