В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.15 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.15
Броневая 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Ленинский Проспект 10.25 1 мин  10.26 10 м 
Предпортовая 10.29 1 мин  10.30 14 м 
Аэропорт Пулково 2 10.32 1 мин  10.33 17 м 
Александровская 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Кандакопшино 10.47 1 мин  10.48 32 м 
Платформа 29 Км 10.50 1 мин  10.51 35 м 
Верево 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Старое Мозино 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Мозино 11.01 1 мин  11.02 46 м 
Татьянино 11.06 1 мин  11.07 51 м 
Гатчина-Варшавская 11.10 1 мин  11.11 55 м 
Суйда 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Прибытково 11.27 1 мин  11.28 1 ч  12 м 
Карташевская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  16 м 
Сиверская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  27 м 
Лампово 11.48 1 мин  11.49 1 ч  33 м 
Строганово 11.51 1 мин  11.52 1 ч  36 м 
Дивенская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  43 м 
Низовская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  53 м 
Росинка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  58 м 
Мшинская 12.18 1 мин  12.19 2 ч  3 м 
Антонины Петровой 12.24 1 мин  12.25 2 ч  9 м 
Толмачево 12.33 1 мин  12.34 2 ч  18 м 
Партизанская 12.35 1 мин  12.36 2 ч  20 м 
Генерала Омельченко 12.42 1 мин  12.43 2 ч  27 м 
Луга 1 12.50 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031