В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.18 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.18
Броневая 10.23 1 мин  10.24 5 м 
Ленинский Проспект 10.28 1 мин  10.29 10 м 
Предпортовая 10.32 1 мин  10.33 14 м 
Аэропорт Пулково 2 10.35 1 мин  10.36 17 м 
Александровская 10.46 1 мин  10.47 28 м 
Кандакопшино 10.51 1 мин  10.52 33 м 
Платформа 29 Км 10.53 1 мин  10.54 35 м 
Верево 10.58 1 мин  10.59 40 м 
Старое Мозино 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Мозино 11.05 1 мин  11.06 47 м 
Татьянино 11.10 1 мин  11.11 52 м 
Гатчина-Варшавская 11.13 1 мин  11.14 55 м 
Суйда 11.24 1 мин  11.25 1 ч  6 м 
Прибытково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  12 м 
Карташевская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  17 м 
Сиверская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  25 м 
Лампово 11.49 1 мин  11.50 1 ч  31 м 
Строганово 11.52 1 мин  11.53 1 ч  34 м 
Дивенская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  41 м 
Низовская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  50 м 
Росинка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  56 м 
Мшинская 12.19 1 мин  12.20 2 ч  1 м 
Антонины Петровой 12.24 1 мин  12.25 2 ч  6 м 
Толмачево 12.33 1 мин  12.34 2 ч  15 м 
Партизанская 12.35 1 мин  12.36 2 ч  17 м 
Генерала Омельченко 12.42 1 мин  12.43 2 ч  24 м 
Луга 1 12.50 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728