В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.52 и прибывает на станцию Луга 1 в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.52
Броневая 10.58 1 мин  10.59 6 м 
Ленинский Проспект 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Предпортовая 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Аэропорт Пулково 2 11.09 1 мин  11.10 17 м 
Александровская 11.21 1 мин  11.22 29 м 
Кандакопшино 11.26 1 мин  11.27 34 м 
Платформа 29 Км 11.28 1 мин  11.29 36 м 
Верево 11.33 1 мин  11.34 41 м 
Старое Мозино 11.37 1 мин  11.38 45 м 
Мозино 11.40 1 мин  11.41 48 м 
Татьянино 11.45 1 мин  11.46 53 м 
Гатчина-Варшавская 11.47 1 мин  11.48 55 м 
Суйда 11.58 1 мин  11.59 1 ч  6 м 
Прибытково 12.04 1 мин  12.05 1 ч  12 м 
Карташевская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
Сиверская 12.17 1 мин  12.18 1 ч  25 м 
Лампово 12.23 1 мин  12.24 1 ч  31 м 
Строганово 12.26 1 мин  12.27 1 ч  34 м 
Дивенская 12.33 1 мин  12.34 1 ч  41 м 
Низовская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  50 м 
Росинка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  56 м 
Мшинская 12.53 1 мин  12.54 2 ч  1 м 
Антонины Петровой 12.58 1 мин  12.59 2 ч  6 м 
Толмачево 13.07 1 мин  13.08 2 ч  15 м 
Партизанская 13.09 1 мин  13.10 2 ч  17 м 
Генерала Омельченко 13.16 1 мин  13.17 2 ч  24 м 
Луга 1 13.24 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031