В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.45
Росинка 19.50 1 мин  19.51 5 м 
Низовская 19.56 1 мин  19.57 11 м 
Дивенская 20.05 1 мин  20.06 20 м 
Строганово 20.12 1 мин  20.13 27 м 
Лампово 20.15 1 мин  20.16 30 м 
Сиверская 20.23 1 мин  20.24 38 м 
Карташевская 20.29 1 мин  20.30 44 м 
Прибытково 20.34 1 мин  20.35 49 м 
Суйда 20.39 1 мин  20.40 54 м 
Гатчина-Варшавская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  2 м 
Татьянино 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Мозино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  10 м 
Старое Мозино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  13 м 
Верево 21.02 1 мин  21.03 1 ч  17 м 
Кандакопшино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  22 м 
Александровская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  27 м 
Аэропорт Пулково 2 21.22 1 мин  21.23 1 ч  37 м 
Предпортовая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  40 м 
Ленинский Проспект 21.29 1 мин  21.30 1 ч  44 м 
Броневая 21.35 1 мин  21.36 1 ч  50 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.42 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6282 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930