В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Лебяжье - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Лебяжье в 19.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 19.50
Чайка 19.52 1 мин  19.53 2 м 
Большая Ижора 19.59 1 мин  20.00 9 м 
Дубочки 20.02 1 мин  20.03 12 м 
Бронка 20.06 1 мин  20.07 16 м 
Кронштадтская Колония 20.09 1 мин  20.10 19 м 
Ораниенбаум-2 20.13 1 мин  20.14 23 м 
Ораниенбаум-1 20.17 3 мин  20.20 27 м 
Мартышкино 20.22 1 мин  20.23 32 м 
Университетская 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Старый Петергоф 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Новый Петергоф 20.33 1 мин  20.34 43 м 
Красные Зори 20.38 1 мин  20.39 48 м 
Стрельна 20.41 1 мин  20.42 51 м 
Сергиево 20.45 1 мин  20.46 55 м 
Сосновая Поляна 20.50 1 мин  20.51 1 ч 
Лигово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  4 м 
Ульянка 20.58 1 мин  20.59 1 ч  8 м 
Дачное 21.02 1 мин  21.03 1 ч  12 м 
Ленинский Проспект 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Броневая 21.09 1 мин  21.10 1 ч  19 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.16 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6634 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031