В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Лебяжье - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Лебяжье в 19.52 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 19.52
Чайка 19.54 1 мин  19.55 2 м 
Большая Ижора 20.01 1 мин  20.02 9 м 
Дубочки 20.04 1 мин  20.05 12 м 
Бронка 20.08 1 мин  20.09 16 м 
Кронштадтская Колония 20.11 1 мин  20.12 19 м 
Ораниенбаум-2 20.15 1 мин  20.16 23 м 
Ораниенбаум-1 20.19 1 мин  20.20 27 м 
Мартышкино 20.22 1 мин  20.23 30 м 
Университетская 20.25 1 мин  20.26 33 м 
Старый Петергоф 20.29 1 мин  20.30 37 м 
Новый Петергоф 20.34 1 мин  20.35 42 м 
Красные Зори 20.40 1 мин  20.41 48 м 
Стрельна 20.43 1 мин  20.44 51 м 
Сергиево 20.47 1 мин  20.48 55 м 
Сосновая Поляна 20.52 1 мин  20.53 1 ч 
Лигово 20.56 1 мин  20.57 1 ч  4 м 
Ульянка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  8 м 
Дачное 21.05 1 мин  21.06 1 ч  13 м 
Ленинский Проспект 21.09 1 мин  21.10 1 ч  17 м 
Броневая 21.13 1 мин  21.14 1 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.20 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6634 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728