В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 06.40 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Красные Зори, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 06.40
Броневая 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Ленинский Проспект 06.48 1 мин  06.49 8 м 
Дачное 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Ульянка 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Лигово 07.00 1 мин  07.01 20 м 
Сосновая Поляна 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Сергиево 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Стрельна 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Красные Зори 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Новый Петергоф 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Старый Петергоф 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Университетская 07.29 1 мин  07.30 49 м 
Мартышкино 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Ораниенбаум-1 07.38 58 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728