В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 14.15 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Платформа 29 Км, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 14.15
Генерала Омельченко 14.21 1 мин  14.22 6 м 
Партизанская 14.27 1 мин  14.28 12 м 
Толмачево 14.29 1 мин  14.30 14 м 
Антонины Петровой 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Мшинская 14.44 1 мин  14.45 29 м 
Росинка 14.49 1 мин  14.50 34 м 
Низовская 14.54 1 мин  14.55 39 м 
Дивенская 15.04 1 мин  15.05 49 м 
Строганово 15.10 1 мин  15.11 55 м 
Лампово 15.14 1 мин  15.15 59 м 
Сиверская 15.21 1 мин  15.22 1 ч  6 м 
Карташевская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  13 м 
Прибытково 15.33 1 мин  15.34 1 ч  18 м 
Суйда 15.37 1 мин  15.38 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  30 м 
Татьянино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  33 м 
Верево 15.56 1 мин  15.57 1 ч  41 м 
Платформа 29 Км 16.01 1 мин  16.02 1 ч  46 м 
Кандакопшино 16.03 1 мин  16.04 1 ч  48 м 
Александровская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  53 м 
Аэропорт Пулково 2 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Предпортовая 16.24 1 мин  16.25 2 ч  9 м 
Ленинский Проспект 16.28 1 мин  16.29 2 ч  13 м 
Броневая 16.32 1 мин  16.33 2 ч  17 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.39 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6116 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728