В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Красное Село отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 14.00 и прибывает на станцию Красное Село в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 14.00
Броневая 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Ленинский Проспект 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Дачное 14.13 1 мин  14.14 13 м 
Ульянка 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Лигово 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Горелово 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Скачки 14.30 1 мин  14.31 30 м 
Красное Село 14.34 34 м 

В расписании поезда 6337 Санкт-петербург-Балтийский — Красное Село возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031