В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 06.02 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 06.02
Карташевская 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Прибытково 06.15 1 мин  06.16 13 м 
Суйда 06.20 1 мин  06.21 18 м 
Гатчина-Варшавская 06.28 1 мин  06.29 26 м 
Татьянино 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Мозино 06.35 1 мин  06.36 33 м 
Старое Мозино 06.39 1 мин  06.40 37 м 
Верево 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Платформа 29 Км 06.47 1 мин  06.48 45 м 
Кандакопшино 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Александровская 06.54 1 мин  06.55 52 м 
Аэропорт Пулково 2 07.06 1 мин  07.07 1 ч  4 м 
Предпортовая 07.10 1 мин  07.11 1 ч  8 м 
Ленинский Проспект 07.14 1 мин  07.15 1 ч  12 м 
Броневая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6412 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930