В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 06.05 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 06.05
Карташевская 06.11 1 мин  06.12 6 м 
Прибытково 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Суйда 06.20 1 мин  06.21 15 м 
Гатчина-Варшавская 06.28 1 мин  06.29 23 м 
Татьянино 06.31 1 мин  06.32 26 м 
Мозино 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Старое Мозино 06.38 1 мин  06.39 33 м 
Верево 06.42 1 мин  06.43 37 м 
Платформа 29 Км 06.47 1 мин  06.48 42 м 
Кандакопшино 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Александровская 06.54 1 мин  06.55 49 м 
Аэропорт Пулково 2 07.05 1 мин  07.06 1 ч 
Предпортовая 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Ленинский Проспект 07.13 1 мин  07.14 1 ч  8 м 
Броневая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  13 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6412 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции