В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 10.15 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 10.15
Карташевская 10.23 1 мин  10.24 8 м 
Прибытково 10.28 1 мин  10.29 13 м 
Суйда 10.33 1 мин  10.34 18 м 
Гатчина-Варшавская 10.41 1 мин  10.42 26 м 
Татьянино 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Мозино 10.48 1 мин  10.49 33 м 
Старое Мозино 10.52 1 мин  10.53 37 м 
Верево 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Платформа 29 Км 11.00 1 мин  11.01 45 м 
Кандакопшино 11.02 1 мин  11.03 47 м 
Александровская 11.07 1 мин  11.08 52 м 
Аэропорт Пулково 2 11.17 1 мин  11.18 1 ч  2 м 
Предпортовая 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Ленинский Проспект 11.24 1 мин  11.25 1 ч  9 м 
Броневая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 11.37 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031