В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 09.16 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 09.16
Карташевская 09.24 1 мин  09.25 8 м 
Прибытково 09.29 1 мин  09.30 13 м 
Суйда 09.34 1 мин  09.35 18 м 
Гатчина-Варшавская 09.42 1 мин  09.43 26 м 
Татьянино 09.45 1 мин  09.46 29 м 
Мозино 09.49 1 мин  09.50 33 м 
Старое Мозино 09.53 1 мин  09.54 37 м 
Верево 09.56 1 мин  09.57 40 м 
Платформа 29 Км 10.01 1 мин  10.02 45 м 
Кандакопшино 10.03 1 мин  10.04 47 м 
Александровская 10.08 1 мин  10.09 52 м 
Аэропорт Пулково 2 10.18 1 мин  10.19 1 ч  2 м 
Предпортовая 10.21 1 мин  10.22 1 ч  5 м 
Ленинский Проспект 10.25 1 мин  10.26 1 ч  9 м 
Броневая 10.31 1 мин  10.32 1 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 10.38 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031