В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 10.20 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 10.20
Карташевская 10.28 1 мин  10.29 8 м 
Прибытково 10.33 1 мин  10.34 13 м 
Суйда 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Гатчина-Варшавская 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Татьянино 10.49 1 мин  10.50 29 м 
Мозино 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Старое Мозино 10.57 1 мин  10.58 37 м 
Верево 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Платформа 29 Км 11.05 1 мин  11.06 45 м 
Кандакопшино 11.07 1 мин  11.08 47 м 
Александровская 11.12 1 мин  11.13 52 м 
Аэропорт Пулково 2 11.23 1 мин  11.24 1 ч  3 м 
Предпортовая 11.26 1 мин  11.27 1 ч  6 м 
Ленинский Проспект 11.30 1 мин  11.31 1 ч  10 м 
Броневая 11.35 1 мин  11.36 1 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 11.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6422 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728