В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 16.20 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 16.20
Карташевская 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Прибытково 16.33 1 мин  16.34 13 м 
Суйда 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Гатчина-Варшавская 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Татьянино 16.51 1 мин  16.52 31 м 
Мозино 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Старое Мозино 16.58 1 мин  16.59 38 м 
Верево 17.02 1 мин  17.03 42 м 
Платформа 29 Км 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Кандакопшино 17.09 1 мин  17.10 49 м 
Александровская 17.13 1 мин  17.14 53 м 
Аэропорт Пулково 2 17.24 1 мин  17.25 1 ч  4 м 
Предпортовая 17.27 1 мин  17.28 1 ч  7 м 
Ленинский Проспект 17.31 1 мин  17.32 1 ч  11 м 
Броневая 17.36 1 мин  17.37 1 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 17.43 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6448 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728