В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 15.47 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 15.47
Генерала Омельченко 15.54 1 мин  15.55 7 м 
Партизанская 16.00 1 мин  16.01 13 м 
Толмачево 16.02 1 мин  16.03 15 м 
Антонины Петровой 16.11 1 мин  16.12 24 м 
Мшинская 16.17 1 мин  16.18 30 м 
Росинка 16.22 1 мин  16.23 35 м 
Низовская 16.27 1 мин  16.28 40 м 
Дивенская 16.37 1 мин  16.38 50 м 
Строганово 16.43 1 мин  16.44 56 м 
Лампово 16.47 1 мин  16.48 1 ч 
Сиверская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  7 м 
Карташевская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  14 м 
Прибытково 17.06 1 мин  17.07 1 ч  19 м 
Суйда 17.10 1 мин  17.11 1 ч  23 м 
Гатчина-Варшавская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  31 м 
Татьянино 17.21 1 мин  17.22 1 ч  34 м 
Верево 17.29 1 мин  17.30 1 ч  42 м 
Александровская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 17.48 1 мин  17.49 2 ч  1 м 
Предпортовая 17.52 1 мин  17.53 2 ч  5 м 
Ленинский Проспект 17.56 1 мин  17.57 2 ч  9 м 
Броневая 18.01 1 мин  18.02 2 ч  14 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.08 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6120 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031