В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.15 и прибывает на станцию Сиверская в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.15
Броневая 15.20 1 мин  15.21 5 м 
Ленинский Проспект 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Предпортовая 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Аэропорт Пулково 2 15.32 1 мин  15.33 17 м 
Шоссейная 15.35 1 мин  15.36 20 м 
Александровская 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Кандакопшино 15.51 1 мин  15.52 36 м 
Верево 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Старое Мозино 16.00 1 мин  16.01 45 м 
Мозино 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Татьянино 16.08 1 мин  16.09 53 м 
Гатчина-Варшавская 16.11 1 мин  16.12 56 м 
Суйда 16.22 1 мин  16.23 1 ч  7 м 
Прибытково 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Карташевская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  18 м 
Сиверская 16.44 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6451 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728