В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Санкт-петербург-Балтийский — Лебяжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Лебяжье отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.15 и прибывает на станцию Лебяжье в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.15
Броневая 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Ленинский Проспект 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Дачное 18.28 1 мин  18.29 13 м 
Ульянка 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Лигово 18.35 1 мин  18.36 20 м 
Сосновая Поляна 18.39 1 мин  18.40 24 м 
Сергиево 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Стрельна 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Новый Петергоф 18.53 1 мин  18.54 38 м 
Старый Петергоф 18.58 1 мин  18.59 43 м 
Университетская 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Мартышкино 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Ораниенбаум-1 19.08 1 мин  19.09 53 м 
Ораниенбаум-2 19.12 1 мин  19.13 57 м 
Кронштадтская Колония 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Бронка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  4 м 
Дубочки 19.23 1 мин  19.24 1 ч  8 м 
Большая Ижора 19.26 1 мин  19.27 1 ч  11 м 
Чайка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  18 м 
Лебяжье 19.38 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6629 Санкт-петербург-Балтийский — Лебяжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031