В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Санкт-петербург-Балтийский — Лебяжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Лебяжье отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.15 и прибывает на станцию Лебяжье в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Дачное, Лигово, Сергиево, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.15
Электродепо 18.18 1 мин  18.19 3 м 
Броневая 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Ленинский Проспект 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Дачное 18.29 1 мин  18.30 14 м 
Ульянка 18.34 1 мин  18.35 19 м 
Лигово 18.37 1 мин  18.38 22 м 
Сосновая Поляна 18.41 1 мин  18.42 26 м 
Сергиево 18.45 1 мин  18.46 30 м 
Стрельна 18.49 1 мин  18.50 34 м 
Новый Петергоф 18.56 1 мин  18.57 41 м 
Старый Петергоф 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Университетская 19.05 1 мин  19.06 50 м 
Мартышкино 19.08 1 мин  19.09 53 м 
Ораниенбаум-1 19.12 1 мин  19.13 57 м 
Ораниенбаум-2 19.15 1 мин  19.16 1 ч 
Кронштадтская Колония 19.19 1 мин  19.20 1 ч  4 м 
Бронка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  8 м 
Дубочки 19.27 1 мин  19.28 1 ч  12 м 
Большая Ижора 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
Чайка 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Лебяжье 19.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6629 Санкт-петербург-Балтийский — Лебяжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728