В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 13.40 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Лигово, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 13.40
Платформа 80 Км 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Карьер 13.48 1 мин  13.49 8 м 
68 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Лебяжье 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Чайка 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Большая Ижора 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Дубочки 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Бронка 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Кронштадтская Колония 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Ораниенбаум-2 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Ораниенбаум-1 14.29 1 мин  14.30 49 м 
Мартышкино 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Университетская 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Старый Петергоф 14.39 1 мин  14.40 59 м 
Новый Петергоф 14.45 1 мин  14.46 1 ч  5 м 
Красные Зори 14.50 1 мин  14.51 1 ч  10 м 
Сосновая Поляна 14.59 1 мин  15.00 1 ч  19 м 
Лигово 15.03 1 мин  15.04 1 ч  23 м 
Дачное 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
Ленинский Проспект 15.15 1 мин  15.16 1 ч  35 м 
Броневая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  39 м 
Санкт-петербург-Балтийский 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930