В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 13.40 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Лигово, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 13.40
Платформа 80 Км 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Карьер 13.48 1 мин  13.49 8 м 
68 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Лебяжье 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Чайка 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Большая Ижора 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Дубочки 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Бронка 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Кронштадтская Колония 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Ораниенбаум-2 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Ораниенбаум-1 14.29 1 мин  14.30 49 м 
Мартышкино 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Университетская 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Старый Петергоф 14.39 1 мин  14.40 59 м 
Новый Петергоф 14.45 1 мин  14.46 1 ч  5 м 
Красные Зори 14.50 1 мин  14.51 1 ч  10 м 
Сосновая Поляна 14.59 1 мин  15.00 1 ч  19 м 
Лигово 15.03 1 мин  15.04 1 ч  23 м 
Дачное 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
Ленинский Проспект 15.15 1 мин  15.16 1 ч  35 м 
Броневая 15.19 1 мин  15.20 1 ч  39 м 
Санкт-петербург-Балтийский 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930