В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 13.40 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 13.40
Платформа 80 Км 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Карьер 13.48 1 мин  13.49 8 м 
68 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Лебяжье 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Чайка 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Большая Ижора 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Дубочки 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Бронка 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Кронштадтская Колония 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Ораниенбаум-2 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Ораниенбаум-1 14.29 1 мин  14.30 49 м 
Мартышкино 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Университетская 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Старый Петергоф 14.39 1 мин  14.40 59 м 
Новый Петергоф 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Красные Зори 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Сосновая Поляна 14.57 1 мин  14.58 1 ч  17 м 
Лигово 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Ульянка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  25 м 
Дачное 15.09 1 мин  15.10 1 ч  29 м 
Ленинский Проспект 15.13 1 мин  15.14 1 ч  33 м 
Броневая 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Санкт-петербург-Балтийский 15.23 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6624 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031