В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 21.00 и прибывает на станцию Луга 1 в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Предпортовая, Александровская, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 21.00
Электродепо 21.04 1 мин  21.05 4 м 
Броневая 21.07 1 мин  21.08 7 м 
Ленинский Проспект 21.11 1 мин  21.12 11 м 
Предпортовая 21.14 1 мин  21.15 14 м 
Аэропорт Пулково 2 21.17 1 мин  21.18 17 м 
Александровская 21.28 1 мин  21.29 28 м 
Кандакопшино 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Верево 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Старое Мозино 21.42 1 мин  21.43 42 м 
Мозино 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Татьянино 21.50 1 мин  21.51 50 м 
Гатчина-Варшавская 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Суйда 22.04 1 мин  22.05 1 ч  4 м 
Прибытково 22.11 1 мин  22.12 1 ч  11 м 
Карташевская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  15 м 
Сиверская 22.23 1 мин  22.24 1 ч  23 м 
Лампово 22.29 1 мин  22.30 1 ч  29 м 
Строганово 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Дивенская 22.40 1 мин  22.41 1 ч  40 м 
Низовская 22.49 1 мин  22.50 1 ч  49 м 
Росинка 22.55 1 мин  22.56 1 ч  55 м 
Мшинская 23.00 1 мин  23.01 2 ч 
Толмачево 23.12 1 мин  23.13 2 ч  12 м 
Партизанская 23.15 1 мин  23.16 2 ч  15 м 
Генерала Омельченко 23.22 1 мин  23.23 2 ч  22 м 
Луга 1 23.30 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6139 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728