В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.05 и прибывает на станцию Сиверская в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.05
Броневая 17.11 1 мин  17.12 6 м 
Ленинский Проспект 17.16 1 мин  17.17 11 м 
Предпортовая 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Аэропорт Пулково 2 17.23 1 мин  17.24 18 м 
Шоссейная 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Александровская 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Кандакопшино 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Платформа 29 Км 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Верево 17.48 1 мин  17.49 43 м 
Старое Мозино 17.51 1 мин  17.52 46 м 
Мозино 17.54 1 мин  17.55 49 м 
Татьянино 17.59 1 мин  18.00 54 м 
Гатчина-Варшавская 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Суйда 18.13 1 мин  18.14 1 ч  8 м 
Прибытково 18.19 1 мин  18.20 1 ч  14 м 
Карташевская 18.24 1 мин  18.25 1 ч  19 м 
Сиверская 18.35 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6459 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930