В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.05 и прибывает на станцию Сиверская в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.05
Броневая 17.11 1 мин  17.12 6 м 
Ленинский Проспект 17.16 1 мин  17.17 11 м 
Предпортовая 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Аэропорт Пулково 2 17.23 1 мин  17.24 18 м 
Шоссейная 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Александровская 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Кандакопшино 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Платформа 29 Км 17.42 1 мин  17.43 37 м 
Верево 17.47 1 мин  17.48 42 м 
Старое Мозино 17.51 1 мин  17.52 46 м 
Мозино 17.54 1 мин  17.55 49 м 
Татьянино 17.58 1 мин  17.59 53 м 
Гатчина-Варшавская 18.01 1 мин  18.02 56 м 
Суйда 18.12 1 мин  18.13 1 ч  7 м 
Прибытково 18.18 1 мин  18.19 1 ч  13 м 
Карташевская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Сиверская 18.34 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6459 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031