В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 08.41 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 08.41
Карташевская 08.49 1 мин  08.50 8 м 
Прибытково 08.54 1 мин  08.55 13 м 
Суйда 08.59 1 мин  09.00 18 м 
Гатчина-Варшавская 09.08 1 мин  09.09 27 м 
Татьянино 09.11 1 мин  09.12 30 м 
Мозино 09.15 1 мин  09.16 34 м 
Старое Мозино 09.19 1 мин  09.20 38 м 
Верево 09.22 1 мин  09.23 41 м 
Платформа 29 Км 09.27 1 мин  09.28 46 м 
Кандакопшино 09.29 1 мин  09.30 48 м 
Александровская 09.34 1 мин  09.35 53 м 
Аэропорт Пулково 2 09.46 1 мин  09.47 1 ч  5 м 
Предпортовая 09.50 1 мин  09.51 1 ч  9 м 
Ленинский Проспект 09.54 1 мин  09.55 1 ч  13 м 
Броневая 09.58 1 мин  09.59 1 ч  17 м 
Санкт-петербург-Балтийский 10.05 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6420 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728