В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Ч Печоры Псковские — Санкт-петербург-Балтийский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814Ч сообщением Печоры Псковские - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Печоры Псковские в 11.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоизборск, Моглино, Псков-Пасс, Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Гатчина-Варшавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры Псковские 11.50
Новоизборск 12.08 1 мин  12.09 18 м 
Моглино 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Псков-Пасс 12.31 12 мин  12.43 41 м 
Струги Красные 13.34 1 мин  13.35 1 ч  44 м 
Плюсса 13.54 1 мин  13.55 2 ч  4 м 
Луга 1 14.31 15 мин  14.46 2 ч  41 м 
Гатчина-Варшавская 15.40 1 мин  15.41 3 ч  50 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.13 4 ч  23 м 

В расписании поезда 814Ч Печоры Псковские — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930