В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 08.21 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 08.21
Генерала Омельченко 08.27 1 мин  08.28 6 м 
Партизанская 08.33 1 мин  08.34 12 м 
Толмачево 08.36 1 мин  08.37 15 м 
Мшинская 08.49 1 мин  08.50 28 м 
Росинка 08.54 1 мин  08.55 33 м 
Низовская 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Дивенская 09.09 1 мин  09.10 48 м 
Строганово 09.15 1 мин  09.16 54 м 
Лампово 09.19 1 мин  09.20 58 м 
Сиверская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  7 м 
Карташевская 09.34 1 мин  09.35 1 ч  13 м 
Прибытково 09.39 1 мин  09.40 1 ч  18 м 
Суйда 09.44 1 мин  09.45 1 ч  23 м 
Гатчина-Варшавская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  31 м 
Татьянино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  34 м 
Мозино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Старое Мозино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  42 м 
Верево 10.06 1 мин  10.07 1 ч  45 м 
Платформа 29 Км 10.11 1 мин  10.12 1 ч  50 м 
Кандакопшино 10.13 1 мин  10.14 1 ч  52 м 
Александровская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  57 м 
Аэропорт Пулково 2 10.30 1 мин  10.31 2 ч  9 м 
Предпортовая 10.34 1 мин  10.35 2 ч  13 м 
Ленинский Проспект 10.38 1 мин  10.39 2 ч  17 м 
Броневая 10.42 1 мин  10.43 2 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 10.49 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6108 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930