В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ораниенбаум-1 в 06.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мартышкино, Университетская, Старый Петергоф, Новый Петергоф, Красные Зори, Стрельна, Сергиево, Сосновая Поляна, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 06.35
Мартышкино 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Университетская 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Старый Петергоф 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Новый Петергоф 06.52 1 мин  06.53 17 м 
Красные Зори 06.57 1 мин  06.58 22 м 
Стрельна 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Сергиево 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Сосновая Поляна 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Лигово 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Ульянка 07.18 1 мин  07.19 43 м 
Дачное 07.23 1 мин  07.24 48 м 
Ленинский Проспект 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Броневая 07.32 1 мин  07.33 57 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.39 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6514 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728